Февральские семейные выходные 

Февральские семейные выходные 

Семья - это люди, с которыми хочется быть рядом, как можно чаще. 

Семья - это люди, с которыми хочется быть рядом, как можно чаще. 
Именно к ним каждый из нас бежит после работы. Это самая важная в жизни ценность, самое главное место на Земле для каждого из нас. Но иногда, к сожалению, семье приходится разделиться, чтоб спасти жизнь ребенка, заболевшего раком. Так часто бывает с нашими подопечными. Пока мама с ребенком находится в больнице, папа продолжает работать. Братья и сестры, вообще могут быть предоставлены сами себе, им кажется, что родители перестали их любить. Нарушаются связи внутри семьи, все силы родителей направлены на спасение одного, на других детей их уже не хватает. За долгое время лечения все члены семьи забывают, что такое быть счастливыми вместе. Поэтому, когда болезнь наконец отступает, семье нужна перезагрузка, возможность «выдохнуть» и расслабиться в кругу близких. Для того чтоб помочь семьям вспомнить, как было «до болезни», чтоб они смогли вновь ощутить себя единым целым, мы проводим «Семейные выходные».
С 16 по 18 февраля сотрудники фонда вместе с волонтерами провели уже шестые «Семейные выходные». Восемь семей с детьми, победившими рак, собрались в пансионате «Лесная сказка». Сотрудники и волонтеры приготовили для них насыщенную программу, наполненную удивительными конкурсами и развлечениями. Родители и дети варили мыло, играли в мини-гольф, рисовали, играли в настольные игры и просто весело проводили время. Скучать было некогда!
Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Выездному бару https://vk.com/resto_bar_novosibirsk , Гольф-клубу http://golf54.ru/ за дорожки для мини-гольфа, Компании «Аврора» http://avrora99.ru/ за костюмы, транспортной компании «Франко» http://franko54.ru/ за помощь в доставке всего того, что необходимо для проведения мероприятия.
Отдельное спасибо Фотографам: Максиму Филатову https://vk.com/maksfilatov.photo, Анатолию Тягунову https://vk.com/tigani и Марине Белоноговой https://vk.com/marinabelonogova
И, конечно, ничего бы не получилось без наших замечательных волонтеров! Ребята, вы замечательные! Спасибо, что помогаете в таком важном деле!