Фанаты сериалов спешат на помощь 

Фанаты сериалов спешат на помощь 

22 февраля в Театральном зале Областной  научной библиотеки (ул. Советская, 6) пройдет очередной  благотворительный квиз  - развлекательное интеллектуальное шоу - в поддержку подопечных нашего фонда. Уже в седьмой раз команды соберутся, чтобы продемонстрировать свои знания и одновременно помочь детям с онкологическими заболеваниями.а!

22 февраля в Театральном зале Областной  научной библиотеки (ул. Советская, 6) пройдет очередной  благотворительный квиз  - развлекательное интеллектуальное шоу - в поддержку подопечных нашего фонда. Уже в седьмой раз команды соберутся, чтобы продемонстрировать свои знания и одновременно помочь детям с онкологическими заболеваниями.  В этот раз всех участников ждет очень модная тема – сериалы! В задания интеллектуальной игры войдут вопросы, посвященные многосерийным теле- и мультфильмам от классики жанра до последних хитов. Организаторы обещают очень-очень постараться и охватить все знаковые сериалы. Благотворительный взнос с каждого участника – 300 рублей, все средства будут направлены на поддержку подопечных фонда «Защити жизнь». За время предыдущей игры, которая проходила 19 декабря, было собрано 19 000 рублей – немалая сумма!
В настоящий момент осталось всего три места – только три команды могут успеть записаться на игру. Собирайте свою команду, в которой может быть от 4 до 6 участников, придумывайте название, записывайтесь на игру здесь и приходите 22 февраля, в понедельник (который в этом году будет выходным днем) провести время с удовольствием и пользой!