ЧТОБЫ ВИКА НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОДИНОКОЙ

ЧТОБЫ ВИКА НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОДИНОКОЙ

За последние несколько месяцев Вика очень изменилась. Она стала гораздо лучше говорить и превратилась в маленькую хозяюшку.

Благодарим всех, кто поддерживает наш сбор на оплату работы няни для Вики Моховой. Девочка лежит в отделении одна, без родных и близких. И, конечно, ей, как и любому ребенку, очень хочется, чтобы рядом с ней находился кто-то взрослый. Тот, кто пожалеет, похвалит и подбодрит.

Наш фонд закрепил за Викой нянь, которые по очереди приезжают к девочке, проводят с ней часы, стирают ее одежду, следят, чтобы она выполняла все гигиенические процедуры и вовремя принимала лекарства.

Доктора отмечают, что за последние несколько месяцев Вика очень изменилась. Она стала гораздо лучше говорить, перестала капризничать по пустякам, а еще, превратилась в маленькую хозяюшку. «На днях мы зашли с Викой в игровую, а посреди комнаты кубики разбросаны, - делится няня нашей подопечной. – Вика сама решила навести порядок и сложила всё на место, я только подавала детали».

С Викиными диагнозами эти новые навыки – огромный скачок в развитии. Наши няни и координаторы говорят, что у девочки есть потенциал. И для того, чтобы он раскрылся, нужно лишь немного заботы и внимания.

Наш сбор продолжается. Просим вас не оставаться равнодушными к судьбе Вики. Пусть она больше никогда не чувствует себя одинокой.

Поддержать Вику можно на нашем сайте по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.save-life.ru%2Fchildren%2Fnuzhna-pomoshch%2Fvika-mokhov...=