ЧИСТОТА - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ

ЧИСТОТА - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Родители наших подопечных уже давно обращаются в фонд с просьбой купить машину для сушки белья в отделение.

Родители наших подопечных уже давно обращаются в фонд с просьбой купить машину для сушки белья в отделение. И эта потребность, увы, не прихоть, а острая необходимость.

В онкогематологии одновременно лежит порядка 40 детей и 40 родителей. В прошлом году мы закупили для отделения настенные сушилки с вешалами. К сожалению, это не решило ситуацию. Вещи приходится стирать часто, все они, конечно, не вмещаются одновременно на сушилки. К тому же, место для сушки белья находится напротив душевых. В этом помещении постоянно сохраняется высокая влажность воздуха. При естественной сушке белья вещи порой сохнут более суток. Поэтому родители вынуждены собирать не досохшее белье, чтобы освободить на сушилке место для одежды других пациентов.

Кроме того, во влажной среде вирусы и бактерии чувствуют себя, как дома. У мальчишек и девчонок, которые сражаются с онкологией, как правило, снижен иммунитет. И для них очень важно, чтобы все вокруг было идеально чистым. Мощная вместительная сушильная машина – выход из ситуации.

Еще одна не менее важная потребность – покупка новой стиральной машины. Та, которая стоит в отделении сейчас, уже пережила многое. И близок тот час, когда она сломается окончательно. Родители наших подопечных уже с опаской думают о том, как они будут выходить из положения, когда останутся без своей электрической помощницы.

Стоимость стиральной и сушильной машин, которые соответствуют всем необходимым параметрам, с учетом стоимости доставки бытовой техники в отделение – 125 758 рублей.

Просим вас поддержать наш сбор на сбытовую технику для отделения. Покупка сушильной и стиральной машин очень облегчит быт родителям наших подопечных.

Поддержать сбор можно на нашем сайте по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.save-life.ru%2Fchildren%2Fnuzhna-pomoshch%2Fstiralnaya-...=

В назначении платежа указывайте «Благотворительное пожертвование на уставные цели».