Чемпионская поддержка 

Чемпионская поддержка 

Наши давние друзья — хоккейный клуб «Сибирь» - продолжают придумывать все новые и новые мероприятия, направленные на помощь нашим маленьким подопечным.

Наши давние друзья — хоккейный клуб «Сибирь» - продолжают придумывать все новые и новые мероприятия, направленные на помощь нашим маленьким подопечным. На этот раз 22 и 24 февраля на матчах плей-офф в ЛДС «Сибирь» пройдёт благотворительная фотовыставка хоккейного клуба «Сибирь» и фотографа Никиты Хнюнина ‪#‎этоживыефото‬ - #этоживыефото «Сибири».
В холле второго этажа ЛДС «Сибирь» будут выставлены фотографии тренерского штаба и игроков ХК «Сибирь». Каждая фотография уникальна — во-первых, каждая  отпечатана всего в одном экземпляре, а, во-вторых, имеет уникальный автограф героя портрета.
24 февраля перед игрой (в 18:30) состоится благотворительный аукцион, в котором все желающие смогут поторговаться за выставленные фотографии. Стартовая стоимость лота – 1500 рублей.
Посетить фотовыставку можно будет и 23 февраля во время игры МХЛ «Сибирские снайперы» - «Чайка» с 12:30 до 15:00 Стоимость входного билета на эту игру – 50 рублей.
Все собранные на мероприятии деньги «Сибирь» переведет на счет «Защити жизнь».
Мы бесконечно благодарны хоккейной команде «Сибирь», которая уже не раз поддерживала наших детей. Спасибо, друзья!