БЕЗ МАГИИ И ЧУДЕС ТУТ ЯВНО НЕ ОБОШЛОСЬ

БЕЗ МАГИИ И ЧУДЕС ТУТ ЯВНО НЕ ОБОШЛОСЬ

Благодаря вашей поддержке 82 наших подопечных получили в подарок то, о чем они просили в своих письмах Дедушке Морозу.

Друзья, у нас даже нет сомнений в том, что наш фонд окружают самые настоящие добрые Волшебники. Потому как без магии и чудес было бы просто невозможно провернуть тот громадный объем работы, который мы вместе с вами с легкостью осилили накануне Нового года.

Благодаря вашей поддержке 82 наших подопечных получили в подарок то, о чем они просили в своих письмах Дедушке Морозу. И сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто помог новогоднему волшебству случиться.

Огромное спасибо нашим замечательным благотворителям, которые сумели в предпраздничной суете найти время и возможности для того чтобы приобрести подарки не только для своих родных, но и для совершенно незнакомых мальчишек и девчонок.

Конечно же, от всей души благодарим новогодние экипажи, которые доставили посылки адресатам и помогли детям сохранить веру в сказку: компанию ООО «Пульс Новосибирск», ее руководителя – Наталью Борисовну Абадскую, а также Ольгу Береза и Дмитрия Минор. Огромное спасибо сотрудникам компании ООО «Агроресурсы» - Алие Мухометшиной и Ивану Белескину. И, конечно же, наша признательность всем волонтерам и бывшим подопечным нашего фонда: Владу Риферт, Ксюше Болотиной, Марии Шубиной, Алексею Илюхину, Ольге Трубицыной, Наталье Болдорович, Алене Фоминцовой, Дмитрию Кондрашеву, Светлане Камболиной, Алексею Черноталову, Евгении Дудиной и Наталье Токаревой.

Мы уверены, что любое доброе дело имеет эффект бумеранга. И, совершенно точно, что наступивший год будет для вас щедрым на приятные сюрпризы и подарки судьбы.

Спасибо, что вы с нами. Без вас мы бы не справились.