Мы ищем волонтеров

Мы ищем волонтеров
25 марта 2022
Каждый год наш фонд проводит реабилитационную смену для детей, которые победили рак.

Эти сильные ребята прошли очень тяжелый путь к выздоровлению. Они месяцами лежали в больницах, пили горькие лекарства и мужественно терпели болезненные процедуры.

Теперь, когда все самое страшное позади, им нужен мощный заряд позитивных эмоций. В конце июля мы планируем очередную смену для наших подопечных от 8 до 16 лет. Здесь они будут играть, веселиться, общаться, развивать у себя новые таланты и суперспособности, да и просто отрываться.

Для того чтобы ребята почувствовали себя веселыми беззаботными детьми, нам нужно собрать суперкоманду из настоящих волшебников.

Мы ищем вожатых, фотографов, видеографов, людей, которые что-то умеют классно делать и готовы делиться своими навыками. Вожатые нужны на все 10 дней. А другие волонтеры могут присоединиться к нам на несколько часов.

Если вы отлично ладите с детьми и любите совершать добрые поступки, то прямо сейчас переходите по ссылке и заполняйте анкету! ➡https://forms.gle/zpBPhRpjD7mexDYh9

Смена пройдет в центре "Морской Залив", на берегу Обского моря, рядом с ГЭС. Ориентировочные даты - с 22 по 31 июля.
Условия: комфортное проживание, питание, морской воздух, классная атмосфера и незабываемые эмоции.

Время на раздумья еще есть, но его не много. Так что присоединяйтесь прямо сейчас. Будем создавать добрую сказку вместе!

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015