Заряд веселья на весь год

Заряд веселья на весь год
27 декабря 2021
В последнее воскресенье 2021 года мы собрали наших подопечных, которые находятся в состоянии ремиссии, чтобы зарядить их на весь следующий год атмосферой чуда и волшебства. Вместе с ними на праздник пришли их самые родные люди — мамы, папы, братья и сестры.

Мы хотели организовать праздник таким образом, чтобы каждый гость нашел себе занятие по душе. Благодаря стараниям наших замечательных волонтеров, на новогодней встрече было множество увлекательных локаций: выжигание по дереву, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и новогодних сувениров для детей и родителей, настольные игры.

Когда мы готовились к празднику, то даже не могли предположить, что он вызовет такой шквал эмоций у всех гостей без исключения! Пока ребята увлеченно создавали свои новогодние поделки, родители плотным кругом обступили стол с мастер-классом по технике декупаж и с удовольствием трудились над созданием новогодних игрушек.

А координатор волонтеров Данил перевоплотился в главного мага Средиземноморья и провел детей по фантазийному миру настольной игры «Властелин колец». Юные путешественники дружно сражались с орками, с азартом искали древние артефакты и боролись с тьмой.

Если бы существовал прибор, который отображает уровень новогоднего настроения, мы уверены, что в этот день он бы зашкаливал от запредельных параметров.​

На память об этом классном вечере у всех остались авторские эксклюзивные новогодние сувениры и целый мешок счастливых эмоций!

Спасибо волонтерскому корпусу, который предоставляет помещение для наших мероприятий, всем мастерам-волонтерам и каждому, кто помог сделать этот день таким чудесным и запоминающимся.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015