XMAS FEST — 2022
11 января 2022
14 550 рублей было собрано на рождественском фестивале-конкурсе талантов XMAS FEST в поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

Это второй конкурс талантов, который прошел под Рождество. 6 января в Доме национальных культур им.Г.Д.Заволокина собрались артисты разных жанров и возрастов, чтобы представить свои достижения профессиональному жюри. Участников фестиваля объединила не только любовь к искусству, но и общее доброе дело — все деньги, вырученные с продажи билетов, были переданы в благотворительный фонд «Защити жизнь» для помощи детям с онкозаболеваниями.

Собранные средства, 14 550 рублей, мы направим на оплату диагностики для подопечного фонда Максима Синицына. Максиму 6 лет, в конце прошлого года ему поставили страшный диагноз — острый миелоидный лейкоз. Сейчас, когда борьба с болезнью только начинается, очень важно пройти всю необходимую диагностику и правильно подобрать терапию. Это сделает Максима на шаг ближе к выздоровлению и исполнению его главной мечты — стать полицейским и бороться с преступниками!

Большое спасибо всем участникам и организаторам фестиваля за постоянную поддержку наших маленьких подопечных! И, конечно, отдельная благодарность нашему доброму другу Николаю Алмас.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015