XI Конференция НКО «Благотворительность против рака»

XI Конференция НКО «Благотворительность против рака»
14 октября 2021

7 – 8 октября прошла конференция «Благотворительность против рака», которую уже в 11-й раз организовывает благотворительный фонд «Подари жизнь». В этом году конференция впервые прошла за пределами Москвы.

Ежегодно фонд «Подари жизнь» проводит мероприятие, чтобы представители региональных благотворительных организаций могли встретиться, обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы и совместно найти пути их решения. В этом году конференция впервые прошла за пределами Москвы. И первым городом, принимающим противораковые НКО, стал Новосибирск, а наш фонд, соответственно, стал партнером конференции.

Это были потрясающие два дня, наполненные событиями, полезной информацией и живым общением. Все участники смогли зарядиться энергией, получить уникальный опыт и поделиться своим, вдохновиться идеями и поставить себе новые цели.

Мы хотим сказать спасибо фонду «Подари жизнь» и всем участникам конференции! Первыми принимать у себя в гостях коллег и друзей — для нас большая честь и неоценимый опыт. Будем с нетерпением ждать новых встреч уже в других регионах!

О том, как это было, читайте в материале фонда «Подари жизнь».


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015