ВОЛОНТЕРСКИЕ СУББОТЫ: чудо-деревья 

ВОЛОНТЕРСКИЕ СУББОТЫ: чудо-деревья 
20 октября 2015

В минувшие выходные волонтеры БФ «Защити жизнь» по традиции навестили маленьких пациентов отделения детской онкогематологии ГБУЗ НЦРБ и придумали с ними нарисовать не простые деревья, а волшебные.
О поездке рассказывает наш волонтер Рита Логинова: «Ездили Василина, Вика и я. Вика придумала делать деревья, как водится, волшебные. Классно, когда то, что задумано, очень хорошо попадает в ситуацию - количество и возраст детей, а также настроение. Нас было немного и детей было немного, и все малыши до шести лет. Рисовали на цветном картоне деревья, потом катали для них пластилиновые шарики-листики, а на эти шарики лепили украшения. Очень весело, например, Маше, было лепить жёлуди на елку! Матвей вообще сделал шедевр, правда, от тяжести с него сыпались золото-бриллианты, но если рассматривать получившуюся картину горизонтально, то ничего, держится. Было очень хорошо».
 

Как стать волонтером фонда, можно прочитать в разделе «Волонтерство».
 
О всех подопечных БФ «Защити жизнь», которым именно сейчас нужна помощь, можно прочитать в разделе «Нужна помощь». Как их поддержать — в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей».


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015