Участники YELLOW FEST поддержали детей с онкологическими заболеваниями

Участники YELLOW FEST поддержали детей с онкологическими заболеваниями
7 июня 2021

36 600 рублей собрали на IV Всероссийском фестивале-конкурсе исполнительских искусств «YELLOW FEST».

Вчера, 6 июня, Дворец молодежи «Юность» в Академгородке собрал ярких представителей самых разных творческих направлений. Молодые талантливые ребята демонстрировали свое мастерство в вокале, танцах, актерской игре, декоративно-прикладном искусстве, кино и даже в рэпе. Оценивало достижения участников профессиональное жюри, в котором были выдающиеся артисты, лауреаты международных конкурсов и преподаватели высших учебных заведений.

В рамках фестиваля традиционно проходила акция «Доброе дело». Все средства от продажи билетов — 36 600 рублей — были переданы в наш фонд, и будут направлены на помощь нашей подопечной Софии Шаптале. Ей всего 3,5 года, и два из них она борется с коварной опухолью — ретинобластомой. Скоро Софии вместе со всей семьей предстоит лететь в швейцарскую клинику, чтобы сдать генетические тесты, от этого будет зависеть дальнейший курс лечения. Благодаря вашей помощи мы сможем оплатить авиаперелет до Москвы и обратно для всей семьи Шаптала.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и участникам фестиваля за постоянную поддержку, а также лично благодарим Николая Алмас.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015