Участники Green Fest поддержали Злату Булатову 

Участники Green Fest поддержали Злату Булатову 
22 октября 2019

19 803 рубля собрали на всероссийском конкурсе театра и кино Green Fest в поддержку маленькой Златы Булатовой, которая в ноябре должна отправиться с мамой в Москву на контрольный прием в клинику и на реабилитацию в санаторий «Русское поле».

Напомним, юные артисты продемонстрировали на фестивале свои таланты в  художественном слове, театральном и ораторском искусстве, в оригинальном жанре, декоративно-прикладном искусстве, киноискусстве, в театральной моде. Жюри по достоинству оценил конкурсантов. Поздравляем всех участников и благодарим за поддержку подопечной фонда.
Про Злату Булатову хотим сказать, что большая часть суммы для оплаты жизненно важной поездки собрана. С 2011 года мы поддерживаем семью Булатовых, у Златы опухоль головного и спинного мозга, поэтому за динамикой новообразования необходимо постоянно наблюдать. Практически с рождения девочку ведет московский профессор Ольга Григорьевна Желудкова, к которой Злата с мамой летают по строгому графику. Давайте поддержим семью Булатовых, осталось совсем немного!
Спасибо организаторам фестиваля за постоянную помощь нуждающимся детям, отдельная благодарность Николаю Алмас.  
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015