ТЕРАПИЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

ТЕРАПИЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ
4 марта 2023
Вторник и четверг – любимые дни недели у наших подопечных, которые проходят лечении в отделении детской онкогематологии.

Ребята с самого утра с нетерпением ждут в гости волонтеров и сотрудников фонда. На этой неделе «терапию» хорошим настроением проводила онкопсихолог Анна Петровна Любимец и социальный психолог Настя Кретова.

Во вторник мальчишки и девчонки создавали пластилиновые картины. Этот процесс очень увлек наших любителей прикладного творчества и душевных разговоров. Ребята старательно «разукрашивали» пластилином плодовые деревья, ягоды и морские суда.

Обычно наши подопечные не отличаются особой усидчивостью, но в этот раз они больше 2.5 часов не могли оторваться от увлекательного процесса.

А в четверг ребята занимались живописью и изображали ночное звездное небо по технике «переливание». Для того чтобы рисовать было еще веселее, Настя и Анна Петровна решили творить под музыку.

Ребята по очереди просили наших «ди-джеев» включать их любимые песни. Самыми популярными среди малышей оказались хиты «Зима-холода» и «Малиновая лада».

С удовольствием делимся с вами картинами, которые получились у наших старательных ребят. Думаем, их работы заслуживают лайка

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015