Катания на собачьих упряжках

Катания на собачьих упряжках
24 марта 2022
В этом году женский день у наших подопечных был особенным. Они собрались все вместе в питомнике "Ветер гор", чтобы покататься на собачьих упряжках.

Погода 8 марта была совсем не весенняя. Но наши подопечные так ждали этой встречи, что их не остановил ни лютый мороз, ни ветер, ни гололед. Добродушные хаски всем своим видом дали понять, что очень рады встрече с ребятами – они совсем по-человечески улыбались, ластились, скулили и радостно подпрыгивали. Не меньший восторг был и у наших подопечных.

Они тут же бросились обниматься с собачками и знакомиться с каждым пушистым представителем питомника. Видели бы вы довольные глаза наших ребят, когда дело дошло до катания в упряжках! Дети вместе с родителями усаживались в сани, а хаски целой гурьбой по команде мчали их по снежной колее. Все визжали от восторга и хохотали. Многие проехались по нескольку раз, чтобы как следует насладиться захватывающими покатушками. А у любителей супербыстрой езды и рева мотора была возможность с ветерком прокатиться на снегоходе.

В конце встречи, по традиции, все собрались за ароматным чаем, чтобы отогреться и поделиться друг с другом классными эмоциями! Спасибо нашим давним друзьям – питомнику хаски "Ветер гор" и его замечательной хозяйке Галине Милых за гостеприимство. Этим ребятам и их родителям так сильно нужны позитивные эмоции! Вы подарили им целое море ярких впечатлений и создали для мам и девчонок настоящий праздник. И, конечно, благодарим нашего самоотверженного волонтера - фотографа Андрея Гребнева , который даже в столь непростых метеоусловиях сумел поймать множество классных снимков для семейных фотоальбомов наших подопечных!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015