Сказка в Шоколадном доме

Сказка в Шоколадном доме
23 сентября 2021

Недавно пятеро наших маленьких подопечных вместе со своими мамами смогли ощутить себя в роли настоящих шоколатье! Ребята побывали в Шоколадном доме Бриля, где им не только провели экскурсию по производству, но и помогли самостоятельно создать свой маленький шоколадный шедевр.

Своими впечатлениями поделилась мама Алены Кузнецовой Мария:

«Спасибо БФ “Защити жизнь” в лице Даниила за приглашение в самый вкусный и красивый дом — Ново-Николаевский шоколадный дом Бриля! Такая интересная и волнительная история возникновения самого дома. Не менее увлекательно было увидеть работу изнутри, узнать, как создаются такие шоколадные шедевры. А тем более самому смастерить фигурку из шоколада! Можно было рисовать шоколадом, заливать его в формы, и вообще делать, что душе угодно. Особенно нам понравилось красить совушку и пробовать настоящие шоколадные бобы. Спасибо, что организовываете нам такие позитивные мероприятия!»

А мама Риты Савченко Татьяна написала нам:

«Очень понравилась такая вкусная экскурсия! В восторге и я, и ребенок. В такой волшебной атмосфере творили чудеса с шоколадом! Спасибо БФ “Защити жизнь” и координатору Даниилу. Вы в который раз подарили нам праздник!»

Нам очень радостно получать такие отзывы. После тяжелой болезни и сложного продолжительного лечения позитивные эмоции нужны ребятам и их родителям, как воздух. Чтобы все тревоги и страхи остались в прошлом, нужно как можно больше ярких впечатлений.

Спасибо Шоколадному дому Бриля и лично Татьяне Тарабакиной за возможность подарить этот самый праздник! Благодарим за домашнюю атмосферу, за очень теплое и чуткое отношение к каждому гостю.


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015