СБОР ДЛЯ ДИМЫ БЫКОВА ЗАКРЫЛ ЕГОР КРИД

30 марта 2023
Друзья, у нас целый вагон позитивных эмоций и нам не терпится скорее поделиться с вами классной новостью. Пару недель назад мы открыли сбор на оплату диагностики для Димы Быкова из поселка Маслянино. Одиннадцатилетний парень сражается с острым лимфобластным лейкозом. Сейчас он вместе с мамой лежит в отделении детской онкогематологии областной клинической больницы.

Продвигать информацию о сборах нашему фонду помогает медиахолдинг «Комсомольская Правда». В интервью журналисту Дима признался, что он обожает песни Егора Крида и мечтает попасть на его концерт. Правда, для простого мальчишки из небольшого райцентра эта мечта была чем-то совершенно неосуществимым.

Вчера поздно вечером сбор на диагностику для Димы был полностью закрыт. В комментарии к пожертвованию – пожелания скорейшего выздоровления. А в строке с именем плательщика - Крид Егор.

Сегодня Дима с самого утра сидит на больничной кровати и без конца пересматривает видеообращение, которое специально для него записал любимый кумир. В нем артист желает нашему подопечному всегда оставаться сильным и позитивным, а еще приглашает парня на свой сольный концерт, который, по предварительным данным, состоится осенью.

«Я не верю, что со мной это на самом деле происходит, не верю, что такое вообще возможно», - не скрывая восторга и слез радости говорит Дима. У мамы мальчика эмоций не меньше. «Это просто чудо, - делится Вера. - Я даже не могла себе представить, что в жизни так бывает. Сын светится от счастья. Я уже очень давно не видела его таким радостным и воодушевленным. Огромное спасибо всем-всем, кто поддержал нашу семью в этот тяжелый период. Отдельно, конечно, благодарю Егора Крида и его замечательную команду. Вы невероятные».

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015