Самый дорогой спектакль в поддержку детей, больных раком 

Самый дорогой спектакль в поддержку детей, больных раком 
18 декабря 2015

17 декабря в Новосибирске впервые состоялась благотворительная премьера спектакля, средства от продажи билетов на которую были направлены для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Стоимость билетов достигала 5000 рублей, а зрителей перед спектаклем погрузили в настоящее гоголевское безумие.
В Новосибирском городском драматическом театре под руководством Сергея Афанасьева  прошла премьера спектакля «Ревизор». Выручка от продажи билетов передана в фонд «Защити жизнь».  Стоимость билетов на премьеру была от 3000 до 5000 рублей, по словам организаторов, продать удалось около 85%. В результате было собрано 285 750 рублей.
Помимо спектакля зрителей в фойе ожидал настоящий гоголевский бульвар: поющие мертвые панночки, Чичиков, продающий за стойкой буфета мертвые души, мечущийся за стеклом черт, беседы о вечном Пушкина и Гоголя. Встречающий гостей швейцар сообщал таинственным шепотом каждому, что «панночка померла». Среди гостей вечера были известные бизнесмены города, юные подопечные фонда с родителями, врачи, которые помогают детям из Новосибирска и Новосибирской области бороться с онкологическими заболеваниями, благотворители  и постоянные зрители театра, которые захотели принять участие в эксклюзивной премьере.
Спасибо всем! Это была незабываемая премьера!


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015