14 декабря 2016

 17 декабря, с 12 до 16 на Советской 20, в ресторане Библиотека  мы проводим Рождественский Благотворительный базар! Мастера уже восю трудятся над тем, что заполнит прилавки в ближайшую субботу:

Подробнее

2 декабря 2016

 Со второго по четвёртое декабря Благотворительный фонд “Защити жизнь” проводит первые “Семейные выходные”.
“Семейные выходные” - это одна из программ проекта по реабилитации детей, перенесших онкологические заболевания и членов их семей.

Подробнее

14 ноября 2016

С 14 по 28 ноября компания «Сырьевая альтернатива» организует сбор макулатуры в поддержку маленьких подопечных фонда «Защити жизнь». Теперь избавиться от ненужной бумаги можно с пользой для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Подробнее

10 ноября 2016

27 ноября в театре «Красный факеле» состоится благотворительная игра-квиз в поддержку маленьких подопечных фонда «Защити жизнь». 

Подробнее

26 октября 2016

 Сейчас на нашем сайте вы можете познакомиться с двумя четырехмесячными малышками — Соней Шуваевой и Настей Тертых. Обе девочки — подопечные детской паллиативной выездной службы фонда. Они родились намного раньше срока, и врачи их спасли.

Подробнее

25 октября 2016

Фонд «Защити жизнь» набирает команду волонтеров, которые помогут в декабре провести семейные заезды выходного дня для подопечных.

Подробнее

13 октября 2016

Весь прошлый учебный год Лиза Юшкова была на домашнем обучении. Курсы химиотерапии, подготовка к операции. Словом, год не из простых. Лиза уже пошла в школу, только ей нужно продолжить лечение. Сейчас девочке необходимо пройти курсы химиотерапии с препаратом «Космеген», чтобы болезнь не вернулась.

Подробнее

11 октября 2016

Немного хороших новостей про маленького подопечного детской выездной паллиативной службы фонда «Защити жизнь»  Семена Романюка. Он уже долгое время живет с трахеостомой, у него синдром Арнольда-Киари. Но родители мальчика вместе со специалистами фонда делают все, чтобы Сема рос, жил и развивался, несмотря на сложное заболевание.

Подробнее

3 октября 2016

Кто такой волонтер? Это человек, который безвозмездно и добровольно помогает другим людям. У волонтера своя жизнь, работа, семья и свободное время. И это время или часть его он тратит не на отдых или развлечения, а на помощь тем, кому грустно, одиноко и тяжело.

Подробнее

28 сентября 2016

«От сердца к сердцу» – так назвали свою благотворительную осеннюю ярмарку в средней школе №30 поселка Красный Яр. Уже третий год на территории школы проходит эта акция, которая прославилась на весь поселок не только своим ассортиментом, но добрыми делами.

Подробнее

20 сентября 2016

Уважаемые друзья!
На данный момент на нашем сайте устраняются технические проблемы. Если у вас возникли вопросы по работе сайта, свяжитесь с нами по номерам 306-16-16, 8-913-739-67-70, либо напишите на электронную почту save-life@bk.ru
Приносим свои извинения!

Подробнее

6 сентября 2016

В конце августа мы рассказали вам о том, как маленькая подопечная фонда «Защити жизнь» Кристина Чирко мечтает получить на день рождения куклу Baby born или игрушечную плиту. Так вот ее мечта сбылась без «или»!

Подробнее

5 сентября 2016

В конце августа на благотворительном аукционе были выставлены 27 свитеров игроков «Сибири». До 4 сентября шли онлайн-торги, где болельщики делали свои ставки за благотворительные лоты. Сбор средств был направлен в поддержку маленькой подопечной фонда «Защити жизнь» Ангелины Сутягиной, которой необходим высокотехнологичный протез ноги.

Подробнее

29 августа 2016

Компания «Лепа» подарила нам 10 кило волшебного песка для детского творчества, абсолютно безопасного и очень веселого.

Подробнее

20 августа 2016

Ежегодно мы неустанно говорим спасибо всем, кто помогает нам проводить реабилитационные смены для ребят, перенесших онкологические заболевания. Мы хотели перечислить имена всех мастеров и благотворителей, благодаря которым прошли удивительные занятия и незабываемы дни в лагере. Старшая смена

Подробнее

18 августа 2016

Эта маленькая цветочная фея в пионах – наша добрая знакомая Кристина Чирко, а рядом ее хороший знакомый Барон. Вы уже не раз читали про юную подопечную фонда и не раз ей очень сильно помогали.

Подробнее

12 августа 2016

Белый кролик и чеширский кот сегодня встретили участников второй реабилитационной лагерной смены для детей, перенесших рак. Еще одна неделя в лагере пройдет для маленьких ребят с мамами.

Подробнее

8 августа 2016

Сегодня, 8 августа, завершается наша первая смена в реабилитационном лагере для детей, перенесших рак.

Подробнее

8 августа 2016

В конце июля на базе Барышевской больницы открылось детское отделение паллиативной помощи. Фонд «Защити жизнь» принимал непосредственное участие в его открытии, мы помогали с закупкой разного оборудования, в том числе и медицинского. Кроме того, в рамках нашего сотрудничества фонд активно помогает детскому паллиативному отделению с обучением специалистов.

Подробнее

1 августа 2016

С 1 по 19 августа на базе Областного центра социальной помощи семье и детям «Морской залив» пройдут две реабилитационные лагерные смены для детей, перенесших онкологические заболевания.

Подробнее

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015