«Ревизор» поможет детям! 

«Ревизор» поможет детям! 
3 ноября 2015

Паночки в поисках Хомы, Чичиков за стойкой буфета, мечущийся за стеклом Вий, беседы о вечном с Пушкиным и Гоголем и многое другое — все это будет доступно тем, кто  17 декабря попадет в Новосибирский государственный драматический театр на закрытую благотворительную премьеру спектакля «Ревизор».
Впервые в Новосибирском городском драматическом театре 17 декабря в нашем городе состоится благотворительная театральная премьера спектакля «Ревизор» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Сергея Афанасьева, средства от продажи билетов будут направлены на поддержку подопечных благотворительного фонда «Защити жизнь».
Проект получил название «Гоголевский бульвар» — гостям вечера перед спектаклем обещают погружение в настоящую вакханалию по мотивам произведений классика. Стоимость билетов будет выше, чем на обычные спектакли — от 3000 до 5000 рублей.
Подобные благотворительные премьеры уже проводились в крупнейших театрах Москвы и Санкт-Петербурга, в Новосибирске такое событие состоится впервые. Одной из главных задач станет не только сбор средств на этом конкретном мероприятии, но и зарождение новой традиции для театров Новосибирска и их партнеров.
Забронировать и приобрести билеты вы можете у представителей фонда в Театре Афанасьева. Телефон для справок и заказа билетов  — 8-913-739-67-70.
 
                     
 
                


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015