«ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА МОЯ УЛЫБКА»

7 октября 2022
Несколько месяцев назад к нам в фонд позвонила женщина по имени Ольга: «Мы с мужем прочитали историю про вашего подопечного Арсения Жегалина. Нас очень зацепил его интерес к автомеханике. Мы хотим поддержать этого парня. Пусть он приедет к нам в магазин и выберет себе какой-нибудь подарок».

Алексей и Ольга Ивановы – владельцы сети магазинов автотюнинга MadForce.ru . Почти три месяца они с искренним нетерпением ждали того момента, когда Арсений вернется домой после лучевой терапии в московском онкоцентре НМИЦ НГОИ им. Дмитрия Рогачева и наберется сил, чтобы приехать к ним в гости.

Вчера Арсений, наконец, воспользовался этим приятным приглашением.

Радостный Сеня скидывает нам фотографии новой выхлопной системы для своих «Жигулей». Для нашего увлеченного парня это мечта, которая всего пару дней назад казалась ему практически неосуществимой.

«У меня просто нет слов, чтобы передать эмоции и впечатления, которые меня сейчас переполняют, - говорит Арсений. – Так здорово, что есть люди, которые хотят помочь мне, а еще знают и понимают, как меня по-настоящему обрадовать и удивить. Хочу сказать огромное спасибо Алексею, Ольге и Евгению за приятные и полезные подарки. Пусть моя радость поможет вам в ваших добрых делах. Мне очень приятно осознавать, что стольким людям небезразлична моя улыбка».

Наш подопечный уже много лет всерьез увлечен автомеханикой. Он полностью перебрал свою «Шестерку»: поменял салон, установил автозвук, заменил тормозную систему. Теперь у Арсения есть все необходимое для замены выхлопной трассы.

«Когда я видел счастливые глаза Арсения, радовался, наверное, не меньше, чем он, - делится Алексей. - Приятно видеть парня, который стремится к созиданию, который увлечен делом. Он очень вдумчивый, рассудительный. Несмотря на болезнь, не вешает нос, бодрится, развивается. Отец у Арсения тоже чудесный. Он не балует сына, но, при этом, поддерживает его стремления и мотивирует на поступки. Пусть Сеня и дальше преображает свою «ласточку». Теперь, думаю, таких машин ни у кого в округе точно не будет. Надеюсь, благодаря подарку у него будет больше стимула, чтобы скорее победить болезнь и воплотить в жизнь все свои идеи, планы и задумки».

От всей души благодарим MadForce.ru . Спасибо вам за то, что поддержали Арсения и помогли этому замечательному парню поверить в то, что мечты сбываются. Причем, порой, вот таким неожиданным способом.

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015