Пришел в гости Дед Мороз и подарки всем принес

Пришел в гости Дед Мороз и подарки всем принес
28 декабря 2020

По нашей доброй традиции, в последние выходные уходящего года несколько новогодних экипажей в составе Деда Мороза, Снегурочки, автоволонтера и фотографа отправились в гости к подопечным фонда. Еще осенью ребята рассказали, о чем они мечтают больше всего, а наши дорогие помощники помогли исполнить их мечты и наполнить новогодний мешок подарками.

Это всегда большое и долгожданное событие для ребят, море счастья, ярких и незабываемых эмоций. Да что уж там, это большое событие и для нас. Сколько радости увидели в эти выходные наши новогодние экипажи, сколько счастливых детских глаз и искренних улыбок!

Благодарим всех волшебников, которые поддержали нас. Автомойку №1, Елену Воронову, Елену Жеребцову, Ольгу Молодан, Ольгу Шмакову, Елену Трофимову, Любовь Дубинину, Юлию Парисенкову, Анну Бонегардт, Юлию Кирьянову, Наталью Шоль, Надежду Страбыкину, Елену Ионову, Артема Ларионова, Юлию Ульянкину и сотрудников компании «Агроресурсы».

Такие счастливые моменты — именно то, что необходимо ребятам после всех трудностей, через которые им пришлось пройти. Спасибо, что помогаете творить новогодние чудеса и дарить нашим подопечным простые детские радости!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015