Праздник к нам приходит! 

Праздник к нам приходит! 
25 декабря 2019

У нас есть добрая традиция: каждый год поздравлять маленьких подопечных фонда дома. Ребята осенью рассказывают о своих мечтах, и наши помощники, мы даже можем назвать их волшебниками, исполняют желания детей.

Как только все мечты в красном мешке, мы снаряжаем новогодние экипажи. Как правило, это несколько небольших команд, в составе которых дед Мороз, Снегурочка, фотограф и автоволонтер, и они отправляются по разным частям города, заглядывают в гости к ребятам, чтобы поздравить с наступающим праздником, повеселиться и подарить долгожданные подарки.
Каждый раз это самые незабываемые и яркие эмоции, море счастья и радости. Нам очень хочется поделиться некоторыми теплыми словами родителей, которые присылают свои слова благодарности, и они адресованы многим из вас.
Елена, мама Артема Цилера: «У Артема море впечатлений и положительных эмоций от встречи, которые ему очень нужны. Дед Мороз и Снегурочка справились со своей задачей на все 100! Даже пели вместе песню Валерия Леонтьева, это его любимый певец, «Дельтаплан». Спасибо большое еще раз! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Здоровья, удачи, исполнения желаний и сказочного настроения в новогоднюю ночь!»
Галина, мама Матвея Кувшинникова: «Спасибо огромное за то, что вы дарите детям такие эмоции! После Матвей мне сказал: «Мама, у меня даже коленки трясутся!» А чуть позже щиплет за щеки и спрашивает: «Это же не сон?»
После сложного лечения важно помочь ребенку вернуться в свое теплое детство. Спасибо, что вы помогаете творить новогодние чудеса и дарите детям долгожданные счастливые моменты!  


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015