ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ
21 декабря 2022
Волонтер нашего фонда Евдокия Шереметьева стала призером ежегодной региональной премии в сфере добровольчества «Я-волонтер». Девушка вошла в тройку финалистов в номинации «Социальный волонтер года». Организатор премии - Министерство образования Новосибирской области.

В течение года волонтеры публиковали на страничках в социальных сетях посты, в которых рассказывали о своей деятельности. И нам очень приятно, что члены жюри отметили работу нашей Евдокии.

«Дуся – это неиссякаемый источник позитива и крутых идей, - говорит координатор волонтеров Даниил Шамаев. – Она проводит творческие мастер-классы для наших подопечных, которые лежат в больнице, уже много лет участвует в реабилитационных мероприятиях. В этом году, к примеру, Дуся сама с нуля организовала потрясающий финальный концерт в нашем летнем лагере для детей, победивших рак».

Однако, наша скромная Евдокия не считает эту награду своей личной заслугой. «Я хочу сказать, что эта победа - коллективный труд всей дружной команды фонда, - говорит Дуся. – Одна бы я точно не смогла провернуть такую огромную работу».

Дуся, мы в свою очередь тоже хотим сказать, что без тебя, без твоей творческой фантазии и неиссякаемой энергии мы бы не смогли реализовать многих планов и идей. Поэтому, от всей души поздравляем тебя с заслуженной наградой. Мы очень рады, что ты у нас есть

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015