Постоянная помощь детям

Постоянная помощь детям
24 июня 2021
Регулярные ежемесячные пожертвования в благотворительный фонд — это «подушка безопасности» на случай непредвиденных расходов. Они важны не менее, чем адресные пожертвования. Бывает, что в фонд обращаются родители, детям которых необходима срочная помощь, и времени на сбор просто нет. В такие моменты мы можем оперативно помочь именно благодаря средствам из ежемесячных пожертвований.

Также это дает возможность фонду планировать расходы. Это покупка лекарств, расходных материалов, оборудования для паллиативных подопечных, оплата анализов и билетов. Регулярные пожертвования позволяют нам распланировать траты, оценить свои возможности и правильно распределить силы.

Подписаться на ежемесячные пожертвования просто! На нашем сайте для этого необходимо выбрать кнопку «ежемесячно» в платежном окне в разделе «Помочь» или на главной страничке. После подписки в определенное число каждого месяца с вашего счета будет списываться сумма, которую вы укажете во время первого платежа.

Даже небольшая сумма, которая будет поступать ежемесячно, — это огромная помощь подопечным фонда, поверьте. Поддерживайте наши программы помощи в лечении, реабилитации, паллиативной помощи. Рассказывайте о нас друзьям! Ведь чем нас больше — тем больше добрых дел мы сможем совершить.

Чтобы оформить ежемесячный платеж, переходите по ссылке в раздел «Помочь».

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015