ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА УХОДЯЩЕГО ГОДА

26 декабря 2022
Вчера подопечные фонда, которые находятся в ремиссии, собрались вместе на праздничном мастер-классе. Это была заключительная встреча нашим победным составом в этом году. И посвящена она была, разумеется, предстоящему Новому году.

Волонтер Аня Потапова учила ребят и их родителей делать елочные игрушки из глины. Ребята лепили пряничных человечков, звезды, снеговиков, лисичек и зайцев. Когда фигуры высохли – участники мастер-класса покрыли их яркими красками и усыпали блестками. Получилось просто волшебно!

Настя Кретова показала мальчишкам и девчонкам как при помощи обычных ниток для вязания и тонкой полоски картона сделать миниатюрные зимние шапочки и пушистые помпоны. Оказалось, что из пары клубков можно сделать очень милые украшения для елки.

А Ольга Меншутина принесла с собой заготовки для новогодних открыток и фломастеры. Участники мастер-класса сделали чудесные праздничные открытки, которые очень скоро подарят своим близким.

Даниил Шамаев, по традиции, собрал за своим столом наших азартных любителей настольных игр.

На этой встрече невозможно было не «заразиться» новогодним настроением. Играли любимые новогодние песни и мелодии, мигали гирлянды, а наши волонтеры вели мастер-классы в костюмах Снегурочки, Деда мороза и милого Олененка.

Мы хотим сказать огромное спасибо нашим подопечным, которые в течение года активно участвовали в мероприятиях фонда. Вы у нас самые лучшие!

И, конечно, хочется поблагодарить замечательную команду волонтеров, которые всегда находят время и силы, чтобы порадовать наших мальчишек и девчонок. Спасибо вам огромное!

До новых добрых встреч в Новом году!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015