Подводим итоги семейных выходных 

Подводим итоги семейных выходных 
14 ноября 2017

Прошедшие выходные получились для нашего фонда по-настоящему семейными – на территории пансионата «Лесная сказка» мы провели очередную реабилитационную программу, на которую пригласили 8 наших подопечных семей. Настольные игры, мастер-классы, стрельба из лука, фотосессия, семейное рисование картины – далеко не весь список того, что успели наши семьи за неполных три дня! 
Все это произошло и прошло на отлично благодаря волонтёрам фонда «Защити жизнь», которые из раза в раз делают наши заезды яркими и запоминающимися! 
Огромное спасибо мастерам, которые провели потрясающие мастерские: Елене Миллар за мастер-класс по скрапбукингу, Юлия Крюкова за зажигательную танцевальную мастерскую, Владимир Журавков за то, что приобщил к видеоиграм всех. 
Мы благодарим фотографов, которые запечатлели яркие моменты этих выходных – Никита Попов ), Инну Михайлову и Григория Шина Григорий Шин . 
Благодаря вам, семьям будет что вспомнить! 
И, наконец, мы выражаем особую благодарность компаниям, которые помогли нам реквизитом и ресурсами. Мы  настольные игры! | Мосигра | Новосибирск и лично Татьяне Тасенко - за скидку на игры, Екатерине Суховейко и компании «Аврора» - за наряды для «Семейной игры», а также компании «Куборо» и Павлу Пупынину за конструкторские наборы! 
После каждой программы мы сами не верим, что всего три дня могут оказаться такими насыщенными. Но когда у тебя в помощниках отличная команда, готовая прийти на помощь, то всё реально! Спасибо ещё раз вам всем!


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015