Подарки своими руками

Подарки своими руками
2 октября 2020

Наш фонд продолжает добрую традицию поздравления ребят, которые лечатся в детском отделении онкогематологии. На сентябрьском дне именинника дети не только поздравили виновника торжества, но и своими руками смастерили себе сувенир на память!

Ни один участник праздника не ушел с пустыми руками. Главному виновнику торжества Артему, который в сентябре отмечал свой день рождения, вручили в подарок большой набор для творчества, а для всех в игровой было организовано целое производство значков и магнитов!

За одним столом разместился отдел дизайна, а за другим — производственный цех. С помощью специального пресса ребята превращали свои рисунки в полноценные значки и магниты, а помогали маленьким мастерам сотрудники фонда — координатор волонтеров Даниил Шамаев и психолог Анна Любимец. Некоторые ребята сделали много значков для себя, чтобы потом модничать перед друзьями, а другие смастерили сувениры для всех своих родственников.

Довольны остались все, ведь, как известно, лучший подарок — как себе, так и другу, — это подарок, сделанный своими руками!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015