Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится
25 декабря 2020
В актовом зале отделения детской онкогематологии уже стоит пушистая нарядная елка. Нарядили ее сами ребята вместе с мамами — получилось очень красиво! Обычно 31 декабря вокруг этой елки волонтеры фонда устраивали большой праздник для детей, которым приходилось остаться на Новый год в больнице. В этом году мероприятие обязательно состоится, хотя и в другом формате. А пока все активно готовятся к самому волшебному празднику года.

24 декабря в отделении детской онкогематологии психолог фонда Анна Любимец провела занятие, в результате которого на стенах больницы появились два ярких паровозика. Каждый из ребят вместе с мамой нарисовал свой вагончик. Все они везут подарки, елки, снежинки, гирлянды и прочие новогодние радости. Настоящие праздничные экспрессы!

А у нас в фонде тем временем готовы новогодние экипажи с подарками, о которых мечтают наши подопечные. В эти выходные Дед Мороз и Снегурочка отправятся поздравлять наших маленьких друзей, которые сейчас дома.

А у ребят, которым придется встретить Новый год в больнице, праздник пройдет 31 декабря. Конечно, провести мероприятие в обычном формате не получится, но волонтеры придумали кое-что интересное — об этом мы обязательно расскажем позже!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015