НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, МЫ ВАС ЖДЕМ

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, МЫ ВАС ЖДЕМ
8 апреля 2023
НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, МЫ ВАС ЖДЕМ

Тот, кто сказал, что за деньги нельзя купить счастье, просто не знал, куда нужно идти за покупками. А мы знаем. И с удовольствием делимся с вами всеми явками-паролями.

Благотворительный аукцион «Радость Жизни» — это ежегодное событие весны, где в одно время, в одном месте собираются люди, которых объединяет одно общее желание – помогать. Все средства, собранные на аукционе пойдут на диагностику, лекарства и авиаперелеты к местам лечения для подопечных фонда «Защити Жизнь».

Наши дизайнеры уже подготовили невероятные лоты. Мы не хотим заранее разрушать всю интригу вечера, но, по секрету, расскажем, что там будут представлены не только предметы интерьера, но и стильные аксессуары, которые дополнят ваш весенний образ. К примеру, палантин «Порту» из 100% искусственного шелка, который подчеркнет женственность и индивидуальность своей обладательницы.

Еще один лот, за который, наверняка, будет борьба – это сумка, сшитая из итальянской кожи растительного дубления с оттенком бронзы.

А еще на аукционе будет представлен дизайнерский лот-бегемот, изготовленный из смолы.

Помимо аукциона, на нашем благотворительном вечере будет работать Пасхальная ярмарка, где можно за фиксированную цену приобрести множество интересных вещиц: украшения, игрушки, предметы интерьера, картины, домашние десерты и множество других эксклюзивных авторских товаров.

А если вы хотите предоставить для ярмарки свои авторские изделия ручной работы и помочь детям – обязательно свяжитесь с нами по телефону фонда +7-913-739-67-70

Ждем вас 18 апреля в банкетном зале центра культуры и отдыха «Победа» по адресу ул. Ленина, 7.

Пасхальная ярмарка будет работать с 17:30.
Начало аукциона – в 19:00.

Организаторы аукциона – журнал «Грани Интерьера» совместно с дизайн-мастерской «Аттик» и фондом «Защити Жизнь».

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015