Лучший день рождения

Лучший день рождения
5 июля 2021

В прошлую пятницу нашему подопечному Денису Назырову и его брату Марату исполнилось 8 лет. А что может быть для мальчишек в день рождения лучше, чем настоящие приключения?

В развлекательном центре «Веселый остров» ребята поиграли с друзьями, отведали вкусностей за праздничным столом, повеселились на развлекательной программе с Человеком-пауком и, конечно, вдоволь набегались, напрыгались и налазились. Впечатлений у всех было хоть отбавляй!

«Большое спасибо за праздник! Мальчишкам очень понравилось! И всем гостям тоже, — написала нам мама мальчиков Галина. — С нами были и мои старшие дети, 12 и 16 лет, и даже они были в восторге. И напрыгались на батутах, и в веревочном парке полазали, и на горках накатались, и в аэрохоккей поиграли. Ну, а младшие вообще говорят, что это был лучший день в их жизни!»

Вы только посмотрите на счастливые лица Дениса и Марата на фотографиях! Спасибо большое, «Веселый остров», за потрясающие праздники и эмоции, которые вы дарите ребятам. Также выражаем отдельную благодарность нашим постоянным партнерам компании «ДФГ Активы Сибири», которые помогают проводить эти замечательные праздники. Это помогает им набираться сил и снова быть счастливыми!

Мероприятие проведено при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Быть рядом».


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015