Коробка с подарками 

Коробка с подарками 
27 декабря 2018

Чуть больше двух недель назад мы установили в Гимназии № 3 Академгородка коробку для сбора подарков для подопечных фонда. Посмотрите, сколько всего замечательного и нужного принесли жители Академгородка, учителя и ученики Гимназии! Спасибо, друзья, мы очень вам благодарны! 
А между тем Дед Мороз со Снегурочкой уже начали дарить ребятам подарочки! Например, Никите Петрухину подарили велосипед, о котором он давно мечтал. Никитке предстоит еще долгое лечение, но все мы надеемся, что к лету он выздоровеет и научится кататься на велосипеде! Мише Сухосыру Дед Мороз подарил Лего. Вот что написала его мама: " Спасибо огромное вам всем! Миша в восторге от вашего прихода. И от Лего не оторвать!" Написала нам и мама Вани Насонова, получившего в подарок Лего Майнкрафт: "Хотела бы выразить огромную благодарность от нашей семьи фонду и всем сотрудникам. Спасибо вам за прекрасную Снегурочку и Деда Мороза. Сын в восторге от подарка". 
Спасибо всем, кто исполняет желания наших подопечных! 
Новогодние поздравления еще не закончились, впереди много подарков, праздник в больнице. Мы обязательно обо всем вам расскажем! 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015