GREEN FEST: большие таланты и добрые дела

GREEN FEST: большие таланты и добрые дела
26 октября 2020

11 900 рублей собрали на Всероссийском фестивале-конкурсе театра и кино «GREEN FEST» в поддержку подопечных фонда «Защити жизнь».

25 октября состоялся  III Всероссийский фестиваль-конкурс театра и кино «GREEN FEST», на котором юные артисты смогли продемонстрировать свои таланты перед профессиональным жюри. Участники выступали в самых разных номинациях: художественное слово, ораторское искусство, театр, киноискусство, декоративно-прикладное искусство, театр мод, вокал, конкурс поэтов и оригинальный жанр. Мы поздравляем всех участников фестиваля и благодарим за поддержку!

Переданные средства будут направлены на оплату авиабилетов для Артема Хромова, который борется с лейкозом. В этом году парню провели трансплантацию костного мозга, и теперь он каждый месяц летает в Санкт-Петербург, где врачи НИИ ДОГиТ им.Р.М.Горбачевой проводят контрольные обследования и выдают необходимый для дальнейшего лечения препарат.

Большое спасибо организаторам фестиваля за постоянную помощь тем, кто в этом очень нуждается, и выражаем отдельную благодарность Николаю Алмас.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015