Благотворительная фотосессия

Благотворительная фотосессия
2 марта 2021
13 марта книжный магазин «Перемен» проводит акцию в поддержку наших подопечных. За небольшое пожертвование участники акции получат свой портрет от профессиональных фотографов, а собранные средства пойдут на покупку препарата «Винкристин».

На фото подопечный фонда Петя Филатов еще до трансплантации костного мозга. Здесь он отдыхает в нашем реабилитационном лагере для детей, перенесших онкологические заболевания. Никто еще не знает, что болезнь вернется и нужно будет продолжить лечение. Сейчас Петя бодр и весел. Но с определенной периодичностью ему необходимо летать в НИИ ДОГиТ им.Р.М.Горбачевой в Санкт-Петербург на контроль к врачам после пересадки донорских клеток костного мозга от папы Александра Филатова.

Друзья, мы зовем вас, ваших друзей, родных, близких на благотворительную фотосессию к нашим друзьям в магазин «Перемен». Чтобы поддержать таких ребят как Петя, которые столкнулись с раком.

На память вам останется прекрасный портрет от профессиональных фотографов — Александры Поповой и Алексея Цилера. А еще 20% выручки с продажи книг в этот день «Перемен» переведет в фонд.

Собранные средства мы направим на покупку препарата «Винкристин». Чтобы обеспечить отделение детской онкогематологии Новосибирской клинической центральной районной больницы одним из основных препаратов для химиотерапии на случай перебоев поставок в этом году.

Акция пройдет 13 марта с 12.00 до 16.00 на ул.Орджоникидзе, 43.

Приходите поддержать наших подопечных!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015