Артему Кудряшову нужно пройти МСКТ 

Артему Кудряшову нужно пройти МСКТ 
27 ноября 2015

Тема с 2011 года борется с рабдомиосаркомой правой большой грудной мышцы. Он перенес многочисленные курсы химиотерапии, был несколько раз прооперирован. Сейчас, чтобы выбрать дальнейшую тактику лечения, специалисты направили Артема на МСКТ в НИИПК им.Е.Н.Мешалкина.
 
Несмотря на длительные и тяжелые курсы лечения Артем не теряет своего оптимизма и задора и продолжает всех веселить. Совсем недавно мама Ирина рассказала нам, что Тема мечтает попасть в закулисье цирка, чтобы узнать о том, как клоуны и акробаты готовятся выступлению, где отдыхают звери перед выходом на арену, откуда берутся яркие костюмы артистов.
А пока нашему любознательному другу нужно пройти МСКТ (мультиспектральную компьютерную томографию) грудной клетки без контраста и брюшной полости с контрастом. Стоимость обследования 11 500 рублей. Родителям Темки очень сложно будет выкроить из своего скромного семейного бюджета эту сумму.

 
Прочесть историю Артема можно в разделе «Нужна помощь». О том, как поддержать мальчика — в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей»
 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015