АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
3 марта 2023
АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

Благодарим всех, кто помог нам приобрести билеты на самолет для Максима Гужева и его мамы Татьяны. На днях они вернулись домой из лечебного центра «Русское поле».

У Максима тяжелое заболевание крови – миелодиспластический синдром. Этот крепкий парень уже пережил несколько курсов высокодозной химиотерапии, трансплантацию костного мозга, множество уколов и капельниц. Был даже период, кода мальчик полтора месяца балансировал на грани жизни и смерти. Доктора давали семье самые неутешительные прогнозы и готовили их к самому худшему варианту развития событий.

Но Макс - только с виду хрупкий мальчишка. На самом деле в нем столько внутренней силы и желания жить, что у болезни в этом поединке не было ни единого шанса.

Максимка уже победитель. Но для того, чтобы быть уверенными в том, что лечение идет по плану, нужно следить за динамикой состояния и наблюдаться в «Русском поле».

«Столичные доктора обследовали Максимку буквально с головы до ног, - делится Татьяна. - Часть лекарств сыну отменили, но добавили несколько новых препаратов. А еще врачи сказали, что сейчас Максиму, наконец, можно начинать ставить прививки».

Приятным впечатлением для мальчика и его мамы была встреча со Светланой Анатольевной Радыгиной, доктором, которая целый год вела Максимку, когда он лежал в московском медцентре им. Димы Рогачева.
По словам Татьяны, Максим, как только увидел ее – сразу заулыбался и изо всех сил обнял любимого доктора.

Сейчас Максим уже дома. Он целыми днями играет, рисует, что-то строит и чувствует себя замечательно. Татьяна передает всем вам огромное спасибо за поддержку, финансовую помощь и неравнодушие к судьбе Максима.

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015