«ПЕРЕСМЕШНИК СЕМЕЙНЫЙ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ

«ПЕРЕСМЕШНИК СЕМЕЙНЫЙ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ
В феврале состоится четвертая реабилитационная смена для семей в рамках проекта «Пересмешник».
В феврале состоится четвертая реабилитационная смена для семей в рамках проекта «Пересмешник».

Лечение – тяжелый процесс не только для наших подопечных, но и их родителей. Наша программа дает возможность близким людям научиться общаться между собой, слышать друг друга, быть рядом всем вместе – тому, чего, к сожалению, не хватает во время борьбы с болезнью.

Мы предлагаем семьям наших подопечных, победивших рак, присоединиться к очередному заезду, который пройдет с 16 по 18 февраля. Его участниками могут стать наши подопечные, которые сейчас находятся в ремиссии, их родные братья, сестры и, конечно же, родители!

Заезд начнется в пятницу во второй половине дня и закончится в воскресенье – это даст возможность детям не пропускать школу, а родителям не отрываться от работы.

Смена будет проходить в санатории «Парус» – г.Бердск, ул. Красный Сокол, 29.

❗Просим обратить внимание: подать заявку на участие могут только те семьи, которые еще ни разу не участвовали в смене.

❗Программа рассчитана на детей не младше 5 лет

«Этот проект – возможность провести время вместе, потому что из-за болезни семья долго находится в разлуке. В больнице с ребенком чаще всего остается мама, а папа, братья и сестры остаются дома. Благодаря таким выездам есть возможность поучаствовать в разных активностях вместе, насладиться обществом и творчеством друг друга», – рассказала социальный психолог Анастасия.

Реабилитационную программу курирует психолог фонда: родители смогут получить психологическую поддержку и найти ответы на те вопросы, которые давно их тревожили. Кроме того, и детей, и родителей, будут ждать мероприятия на свежем воздухе, игры и мастер-классы.

Хотите с нами? Переходите по ссылке и заполняйте анкету: https://forms.gle/tN78v6LP1emmmkkx7

*Заполнение анкеты не гарантирует участие в программе

По всем вопросам звоните и пишите нашему координатору реабилитационных программ Ирине Сабировой по телефону: 8-923-227-04-27