ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЕТСЯ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА

ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЕТСЯ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА

Ждем вас на ежегодном благотворительном аукционе "Радость жизни"

Для друзей нашего фонда благотворительный аукцион «Радость жизни» на протяжении многих лет является одним из самых ожидаемых событий весны. Это и не удивительно. Ведь когда ты вместе с другими неравнодушными людьми помогаешь детям, которые борются с онкологией, приходит невероятное ощущение радости от того, что ты сделал что-то действительно очень важное и нужное. Что-то такое, от чего на душе распускаются цветы, хочется петь и обнимать весь мир.

Наши дизайнеры уже вовсю готовят лоты для аукциона. Мы даже не сомневается, что в этот раз они удивят нас своими эксклюзивными шедеврами, которых не встретишь на полках магазинов. Приходите и порадуйте себя уникальными предметами интерьера, украшениями ручной работы, авторскими игрушками, выполненными в единственном экземпляре. Мы даже не сомневаемся в том, что здесь вы найдете товары, которые будут не только создавать уют в ваших домах, но и напоминать вам о том, что однажды вы сделали доброе дело и помогли какому-то ребенку из нашей области победить страшную болезнь.

Как всегда, все средства, собранные на мероприятии, пойдут на потребности наших подопечных.

Ждем вас 15 апреля в банкетном зале центра культуры и отдыха «Победа» по адресу ул. Ленина, 7.

С 17:30 будет работать Пасхальная ярмарка, где за фиксированную стоимость можно будет приобрести пасхальную продукцию, сладости и многое-многое другое.

Начало аукциона в 19:00.
Организаторы мероприятия – журнал «Грани Интерьера» и дизайн-мастерская «Аттик» при поддержке благотворительного фонда «Защити жизнь».